Программа фестиваля:
25 октября
-
18:00 – Торжественное открытие VI открытого фестиваля молодежных театральных коллективов «Виват, театр!»
-
18:30 – «Жених» (12+) по пьесе А. Островского «За чем пойдёшь, то и найдёшь» - Тамбовский молодёжный театр (ДК «Знамя труда» большой зал)
26 октября
-
13:00 – «Черный ворон в вышине» (12+) по пьесе Д. Калинина «Фашист» - Студия Глазковский народный театр, с. Глазок, Тамбовская обл. (ДК «Знамя труда» малый зал)
-
18:00 – «Геометрия любви» (12+) по мотивам произведений Н. Юровой, С. Белова, М. Камолетти - Театр студия-лаборатория «Феникс» Мичуринский государственный аграрный университет (ДК «Знамя труда» большой зал)
27 октября
-
13:00 – В. Красногоров «Комната невесты» - Народный театр, п. Инжавино, Тамбовская обл. (ДК «Знамя труда» малый зал)
-
18:00 – «Доктор. Первый год» по рассказам М. Булгакова «Записки юного врача» - Театр «Наш дом», г. Химки, Московская обл. (ДК «Знамя труда» большой зал)
28 октября
-
18:00 – П. Гладилин «Афинские вечера» (16+) - Студия «Кавардак – кому за…» - Дом культуры «Знамя труда», г. Тамбов (ДК «Знамя труда» малый зал)
29 октября
-
11:00 – «Закономерность» (6+) по мотивам сценария Т. Диш «Король Лев» - Учебный театр «Шут», школа №22, г. Тамбов (актовый зал школы №22)
-
18:00 – И. Члаки «Волчок или так не бывает» (16+) - Учебный театр ТГМПИ им. С. В. Рахманинова «Акцент», г. Тамбов - (ДК «Знамя труда» малый зал)
30 октября
-
18:00 – «Любо-f-f comediya» (16+) М. Шизгал - Театр драмы «Камерная сцена», г. Лобня, Московская обл. (ДК «Знамя труда» большой зал)
31 октября
-
18:00 – Торжественное закрытие VI открытого фестиваля молодежных театральных коллективов «Виват, театр!»
-
18:30 – Г. Греков, Ю. Муравицкий «Невероятные приключения Юли и Наташи» (18+) - Тамбовский молодёжный театр (ДК «Знамя труда» большой зал)
Билеты на спектакли фестиваля можно приобрести по указанным номерам, а также и в кассе молодёжного театра (фойе ДК «Знамя труда») в день спектакля.
Телефоны для справок:
8 (920) 239-07-00 (администратор)
8 (953) 710-17-58 (касса)
Открытие фестиваля: 25 октября в 18:00
Окончание фестиваля: 31 октября в 21:00