Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
2015-й, главное: видеообзор одной из лучших российских машин последних 30 лет В тощем на новинки 2015 году выбирать лучшее особо не из чего, но у Lada Vesta и при более насыщенном раскладе конкурентов едва ли набралось бы больше двух. Просто потому что давненько Тольятти не выдавал продукт на уровне Сеула или Вольфсбурга.

2015-й, главное: видеообзор одной из лучших российских машин последних 30 лет

5 января 2016, 17:00
2015-й, главное: видеообзор одной из лучших российских машин последних 30 лет
Фото: 66.ru
В тощем на новинки 2015 году выбирать лучшее особо не из чего, но у Lada Vesta и при более насыщенном раскладе конкурентов едва ли набралось бы больше двух. Просто потому что давненько Тольятти не выдавал продукт на уровне Сеула или Вольфсбурга.

АвтоВАЗ по капле выдавливает из себя «Жигули». То же самое придется сделать и покупателям их новых машин. Восприятие «Весты» во многом лежит в ментальной плоскости: ее потенциальный покупатель уже научился зарабатывать, ценит эстетику и лишен стереотипов прошлого. То есть он такой же, как она: дорогая, красивая и современная. Даже с барабанными тормозами сзади и нефиксируемым подлокотником. О первых косяках новой «Весты» — наш постновогодний обзор.

Lada Vesta в гараже у партнеров портала ВТамбове прописалась до июня. В планах — намотать садистский пробег и посмотреть, как она ведет себя в диапазоне от +4 до -31 на дорогах с разным покрытием и с разными водителями за рулем.