Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
К Дню народного единства центр Тамбова закроют для авто Из-за подготовки к Дню народного единства центр Тамбова перекроют для транспорта. По площади Ленина нельзя будет проехать 3 и 4 ноября.

К Дню народного единства центр Тамбова закроют для авто

3 ноября 2011, 11:18
К Дню народного единства центр Тамбова закроют для авто
Из-за подготовки к Дню народного единства центр Тамбова перекроют для транспорта. По площади Ленина нельзя будет проехать 3 и 4 ноября.

Сегодня с 9:00 до 22:00 на главной площади города будут монтировать сцену. Разбирать же её станут завтра с 15:00 до 22:00. В эти часы запрещено проезжать и оставлять свои авто на «Ленинке».

Также 4 ноября нельзя будет парковать машины на Интернациональной на участке от Советской до Базарной с 7:00 до 15:00. В это же время для транспорта перекроют Карла Маркса от улицы Максима Горького до Октябрьской. Также нельзя будет ездить по Коммунальной на участке Советская-Карла Маркса. Максима Горького перекроют от Набережной до Советской, а Державинскую — от Советской до Носовской.

На время ограничений «Спецдорсервис» установит средства регулирования дорожного движения, ограждения и турникеты в зоне проведения работ по монтажу (демонтажу) сцены с 09.00 3 ноября до 22.00 4 ноября и в зоне проведения праздничных мероприятий на площади имени В.И.Ленина 4 ноября.