Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Все больше тамбовчан могут позволить себе иномарки За первые 9 месяцев этого года жители Черноземья купили у местных дилеров почти 50 тысяч иномарок. 10 процентов зарубежных авто было продано тамбовскими автосалонами.

Все больше тамбовчан могут позволить себе иномарки

14 ноября 2011, 13:41
Все больше тамбовчан могут позволить себе иномарки
За первые 9 месяцев этого года жители Черноземья купили у местных дилеров почти 50 тысяч иномарок. 10 процентов зарубежных авто было продано тамбовскими автосалонами.

В 2010-м региональные дилеры реализовали почти 2800 машин иностранного производства. За 9 месяцев этого года в Тамбове уже продано почти 5 тысяч иномарок. Это самый значительный рост продаж авто по Черноземью, сообщает Агентство бизнес информации "Абирег".

Но наша область все равно отстает по количеству проданных иномарок от своих соседей. Так, в Воронежской области нашлись покупатели на 18 тысяч машин иностранного производства, в Белгороде и Липецке продано по 8 тысяч зарубежных авто. Хуже, чем у нас, торговля зарубежными машина идет только на Орловщине — за 9 месяцев там реализовано чуть больше 3 тысяч иномарок.