Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Первомайское перекрытие: как добраться домой? Схема движения общественного транспорта первого числа изменится.

Первомайское перекрытие: как добраться домой?

30 апреля 2017, 16:18
Первомайское перекрытие: как добраться домой?
Фото: busphoto.ru
Схема движения общественного транспорта первого числа изменится.

МБУ «Пассажирские перевозки» представило схему движения пассажирского транспорта в праздничный понедельник. Напомним, что в этот день состоится шествие двух колонн по центральным улицам города, в общей сложности пешком по Советской пройдёт свыше 10 тысяч человек. В 10:30 они выдвинутся одновременно от сквера имени Зои Космодемьянской и Комсомольской площади. Во время митинга для водителей перекроют центр города, подробнее о том, где вы не сможете проехать на автомобиле, читайте здесь. Для общественного транспорта также будет недоступна большая часть Советской и пересекающие её улицы.
Заметьте, что временная схема движения для автобусов организована с 08:30, а для троллейбусов – с 13:00. В основном объезд будет осуществляться по улицам Базарной и Карла Маркса. При этом подавляющее большинство пассажирского транспорта в этот временной промежуток будет курсировать именно по последней улице.


Кроме того, предупреждают, что в указанный период возможно возникновение заторов. И не исключено отклонение от действующего расписания движения общественного транспорта.
 

Схема: МБУ "Пассажирские перевозки"