Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Возле областной администрации запретят движение транспорта Ограничения вступят в силу сегодня вечером и продлятся до завтрашнего дня.

Возле областной администрации запретят движение транспорта

17 августа 2017, 18:09
Возле областной администрации запретят движение транспорта
Фото: newtambov.ru
Ограничения вступят в силу сегодня вечером и продлятся до завтрашнего дня.

В пятницу в центре Тамбова состоятся пожарно-тактические учения. Отрабатывать действия во время пожара будут в здании администрации Тамбовской области. Чтобы обезопасить всех участников дорожного движения, на время учений ввели некоторые ограничения для автомобилистов.

Ограничения вступят в силу уже сегодня в 20:00. Остановка и движение транспорта будут запрещены по проезду с односторонним движением вдоль здания администрации Тамбовской области, на участке от улицы Интернациональной до дома №17 на улице Максима Горького. Данное правило не коснётся транспорта участников мероприятия.

Движение на указанном участке восстановят после завершения учений 18 августа. Стоит сказать, что данное мероприятие назначено почти на 10 часов утра, поэтому проезд по дороге откроют не раньше обеда.

На время проведения мероприятия Муниципальному бюджетному учреждению «Спецдорсервис» поручено разработать схему установки временных дорожных знаков, а также установить средства регулирования дорожного движения в соответствии с временной схемой.