Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Новый Passat CC в Тамбове В ТТЦ - Авто под лозунгом «Новый Passat CC. Искусство впечатлять!» прошел День открытых дверей.

Новый Passat CC в Тамбове

23 апреля 2012, 15:53
Новый Passat CC в Тамбове
В ТТЦ - Авто под лозунгом «Новый Passat CC. Искусство впечатлять!» прошел День открытых дверей.

Официальный дилер марки Volkswagen устроил для гостей арт-фестиваль - посетители поучаствали в увлекательных мастер-классах для взрослых и детей.

Новый Passat CC создан специально для тех, кто ценит в автомобилях сочетание элегантности и функциональности. В базовое оборудование теперь входят би-ксеноновые фары и система распознавания усталости водителя, а внутри изменен дизайн блока управления 2-зонного климат-контроля Climatronic. У модели изменились передняя и задняя части кузова и пороги – теперь общий стиль автомобиля выверен в новой дизайнерской философии марки Volkswagen. В ярком и стильном Passat CC каждая деталь создана для удобства водителя и пассажиров. Комфортно и безопасно припарковаться поможет система автоматической парковки «ParkAssist» с парктроником Park Pilot – со звуковой индикацией и визуальным отображением препятствий спереди и сзади автомобиля на дисплее радиосистемы или навигационной системы. Для еще большей безопасности Passat CC можно опционально укомплектовать цветной камерой заднего вида со статическими и динамическими направляющими, указывающими траекторию движения автомобиля.

На российском рынке переднеприводные Passat CC представлены с двумя вариантами бензиновых двигателей: 1,8 TSI (112 кВт/152 л.с.) и 2.0 TSI (155 кВт/210 л.с.). Для любителей полного привода доступен мощный двигатель 3.6 V6 (220 кВт/300 л.с.). Также российским покупателям предлагается дизельный двигатель 2.0 (TDI) мощностью 177 л.с. с технологией BlueMotion.

Российские цены на новую модель начинаются от 1 108 000 рублей за автомобиль с двигателем 1,8 TSI (152 л.с.).