Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Chevrolet возглавила список самых покупаемых иномарок на Тамбовщине Тамбовчане стали больше тратиться на покупку автомобилей.

Chevrolet возглавила список самых покупаемых иномарок на Тамбовщине

29 июня 2012, 15:47
Chevrolet возглавила список самых покупаемых иномарок на Тамбовщине
Тамбовчане стали больше тратиться на покупку автомобилей.

В 2011-ом году в нашей области продано машин на 4 миллиарда 525 миллионов рублей. Это, пишет tmbv.info, на 19,5 процентов больше, чем в 2010-ом. А за три месяца текущего года объем продаж увеличился на треть по сравнению с аналогичным периодом 2011-го.

Реализовано автомобилей на 1 миллиард 53 миллиона рублей. Такие цифры обнародовали в региональном Росстате. По словам заместителя руководителя управления Наталии Савельевой, эти данные говорят, прежде всего, о том, что на Тамбовщине пользуются популярностью дорогие автомобили. Газета «Тамбовская жизнь» на основе сведений, полученных от руководителей и менеджеров областных автосалонов, пишет, что реализация продукции отечественного автопрома у нас осталась на уровне прошлого года. Сегодня популярны представительского класса автомобили. И, несмотря на некоторое снижение объемов продаж, лидирующее положение пока занимает продукция АвтоВАЗа. Среди зарубежных брендов несомненный фаворит — машина американской марки Chevrolet. Ей «на пятки» наступает корейский Hyundai Solaris. В рейтинге лидеров популярности у тамбовчан также Ford Focus, Kia, Renault Logan и Daewoo Nexia.