Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Мерседес начинает официальную продажу Смартов в РФ. Известны цены Mercedes-Benz объявил прайс на компакт-кары Smart Fortwo для российского рынка.

Мерседес начинает официальную продажу Смартов в РФ. Известны цены

9 июля 2012, 07:50
Мерседес начинает официальную продажу Смартов в РФ. Известны цены
Mercedes-Benz объявил прайс на компакт-кары Smart Fortwo для российского рынка.

Дилеры «Мерседеса» в России начали принимать заказы на Смарты 1 июля. В продажу автомобили поступят уже в конце месяца. И те, кто успел оформить предзаказ, смогут приобрести их по цене от 640 до 740 тыс. рублей, сообщает Motor.ru.

На территории РФ покупателю будет доступен Smart Fortwo, так называемой, «Особой серии». Смарт предлагают в двух вариантах: pure и passion.

Pure – это базовая модель с атмосферным двигателем объемом 999 кубических сантиметров (71 лошадиная сила). В его комплектацию входят: система стабилизации, ABS, фронтальные подушки безопасности, роботизированная пятиступенчатая «механика», бортовой компьютер, кондиционер, подогрев сидений, сигнализация и аудиосистема.

Passion - топовый вариант, доступный как для Смарта с базовым мотором (695 тысяч рублей), так и для версии с 84-сильным турбированным вариантом двигателя. В этой комплектации дополнительно установлены электростеклоподъемники, панорамная крыша, окрашенные в цвет кузова передний, задний бампер и пороги.