Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Яндекс.Панорамы в помощь участникам дорожной акции Аудитория портала ВТамбове.ру продолжает мониторинг спорных дорожных знаков.

Яндекс.Панорамы в помощь участникам дорожной акции

9 июля 2012, 17:37
Яндекс.Панорамы в помощь участникам дорожной акции
Аудитория портала ВТамбове.ру продолжает мониторинг спорных дорожных знаков.

На сегодняшний день в Управление ГИБДД передано 16 заявок от "несогласных" с современной расстановкой знаков "Остановка запрещена" и "Стоянка запрещена". Уже в конце недели ожидаются промежуточные результаты мониторинга. Проследить за "судьбой" каждой точки вы можете по её статусу: Принято/Отклонено Управлением ГИБДД УМВД России по Тамбовской области, перейдя по ссылке на карту:

Кроме того, с сегодняшнего дня для удобства визуализации того или иного участка дороги, каждый комментарий будет сопровождаться ссылкой на сервис "Яндекс.Панорамы", позволяющий просмотреть панорамный вид с отрезком спорного участка.

Напоминаем, что вы по-прежнему имеете возможность принять участие в дорожной акции. Сделать это можно, оставив комментарий с подробным описанием участка дороги, требующего монтаж или демонтаж дорожного знака, а так же с обоснованием причины. Убедительная просьба: для большей эффективности комментарий подкреплять фотографиями или скриншотами с сервиса "Яндекс.Панорамы".