Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Голосуем за парковку на Носовской и Советской Госавтоинспекция предоставила нам право выбора.

Голосуем за парковку на Носовской и Советской

13 июля 2012, 11:02
Голосуем за парковку на Носовской и Советской
Госавтоинспекция предоставила нам право выбора.

В рамках «Дорожной акции» Управление ГИБДД УМВД России по Тамбовской области обращается к вам с просьбой высказать свое мнение относительно организации стоянок на двух автодорогах ВТамбове.

Наряду с дефицитом пропускной способности улично-дорожной сети, серьёзной становится проблема парковки автомобилей. Это относится как к местам постоянного хранения автомобилей, так и к «дневным» парковкам. Если в жилых районах города Тамбова обеспеченность парковками составляет от 40 до 70%, то в центральной части критическим является дефицит площадей для организации парковок автомобилей. Ул. Носовская в районе Ц.Рынка – не исключение.

На сегодняшний день на ул. Носовской Госавтоинспекция предлагает организовать косоугольную парковку крайней левой полосы и запретить стоянку по крайней правой полосе для беспрепятственного движения автобусов и троллейбусов. Но это решение не окончательно, и все зависит от вас.

Кроме того, на повестке дня стоит вопрос об организации движения транспортных средств по ул. Советской: нужно ли оставить запрещающие остановку знаки, но с табличкой с 8:00 до 19:00? И устраивает ли вас данный диапазон времени? Об этом вы можете написать в комментариях.

Не забывайте голосовать!

Вопрос
Как организовать стоянку транспортных средств по ул. Носовской (в р-не Ц.Рынка)?
  • 11%
  • 89%
Для участия в голосовании авторизуйтесь