Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На тамбовских дорогах поймали 40 злостных нарушителей ПДД Столько нерадивых водителей автоинспекторы задержали за восемь часов дежурства.

На тамбовских дорогах поймали 40 злостных нарушителей ПДД

29 июля 2014, 10:26
На тамбовских дорогах поймали 40 злостных нарушителей ПДД
Фото: архив портала ВТамбове
Столько нерадивых водителей автоинспекторы задержали за восемь часов дежурства.

Рейд проходил в ночь с субботы на воскресенье. На этот раз в профилактическом мероприятии задействовали 22 экипажа ДПС. Автомобилистов-нарушителей выискивали больше сорока дорожных полицейских.

Несмотря на то, что профилактическое мероприятие носило название «Трезвый водитель», автоинспекторы ловили и других нарушителей правил дорожного движения. Так, по результатам рейда сотрудники ГИБДД задержали больше сорока человек. Десять из них управляли авто не имея водительского удостоверения. Один водитель отказался пройти медицинское освидетельствование. Еще один автомобилист сел за руль, будучи лишенным права управления транспортными средствами.

Кроме того, во время рейда сотрудники ГИБДД достигли то, к чему стремились – за восемь часов их дежурства не произошло ни одного ДТП с участием нетрезвых водителей.

Сообщить автоинспекторам о нетрезвом водителе могут и сами тамбовчане. Для этого необходимо позвонить по телефонам: 89202361111, 53-40-67 или 002.