Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На переделанный участок Мичуринской дают 4-летнюю гарантию Во время выездного совещания глава Тамбова Алексей Кондратьев оценил работу подрядчика.

На переделанный участок Мичуринской дают 4-летнюю гарантию

8 августа 2014, 19:01
На переделанный участок Мичуринской дают 4-летнюю гарантию
Фото: архив портала ВТамбове
Во время выездного совещания глава Тамбова Алексей Кондратьев оценил работу подрядчика.

В прошлом году участок улицы Мичуринской между Магистральной и Чичерина подвергся серьёзной реконструкции. Дорогу целый месяц готовили к укладке нового покрытия: срезали асфальт, расширяли проезжую часть.

Мичуринская 20 августа 2013 года

А потом закатали за один день.

Спустя время обнаружилось, что дорожники выполнили работу некачественно. Лабораторное исследование показало, что асфальт не соответствует требованиям ГОСТа. Впрочем, понять это можно было и без экспертизы. В некоторых местах дорожное полотно было сильно повреждено. Подрядчика заставили переделывать работу. Сейчас проблемный участок вновь обрёл достойный доверия внешний вид.

В этом убедился Алексей Кондратьев. Однако ему не понравились грязные следы на свежем покрытии, который оставил грузовик, выезжавший с близлежащей стройки.

Фото: тамбовская городская дума

Глава Тамбова поручил представителям горадминистрации призвать застройщика к порядку.

Алексей Кондратьев, глава Тамбова:

Труд дорожных рабочих нужно уважать. И к городскому имуществу, в том числе и к городским дорогам, тамбовчане, любящие свой город, должны относиться бережно. Только тогда в городе будет порядок.