Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Стали известны результаты II этапа Джип-триала В минувшее воскресенье завершились двухдневные заезды Джип-триала, проходившие в Тамбове.

Стали известны результаты II этапа Джип-триала

29 сентября 2014, 10:44
Стали известны результаты II этапа Джип-триала
Фото: портал ВТамбове
В минувшее воскресенье завершились двухдневные заезды Джип-триала, проходившие в Тамбове.

Участники, как и накануне 27 сентября, преодолевали сложные препятствия установленной трассы. Также стали известны имена победителей во всех категориях: короткая база, длинная база и спорт. Интрига сохранялась до последнего заезда.

В короткой базе с небольшим отрывом на первое место вышли Александр Елагин и Александр Жоголев. Для них номер 7 стал счастливым: именно под ним была заявлена машина участников. На второй строчке оказались Александр Игуменов и Никита Борисов, набравшие в общей сложности 406 штрафных баллов. Третье место осталось за Владиславом Бочковым и Дмитрием Кривенцевым, выступившими на легендарной «Летающей Ниве».

По итогам заездов победителями длинной базы стали Алексей Терехов и Евгений Каруна, выступавшие на автомобиле с символичным номером 1. Серебряными призёрами данной категории стали братья Сытовы, Игорь и Андрей. Тройку победителей замыкают Дмитрий Кривенцев и Владислав Бочков.

В спортивной дистанции золото взяли Дмитрий Кошелев, один из организаторов заездов, и Максим Парамонов. На вторую строчку вышел тандем Владислава Бочкова и Дмитрия Кривенцева, ставший трёхкратным призёром в этих соревнованиях. «Бронзовые» места оказались в руках у Дмитрия Мордовина и Юрия Ефимова.

По окончании соревнований призёров наградили заслуженными медалями и дипломами, а также разнообразной продукцией от спонсоров. На этом праздник был завершён, а участники с нетерпением ждут следующего этапа.

Результаты каждого заезда участников можно посмотреть здесь

Алина МАКЕЕВА