Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Правосторонний съезд на перекрёстке бульвара Энтузиастов и Советской готовят к открытию Правда, точных сроков городские власти пока не обозначают.

Правосторонний съезд на перекрёстке бульвара Энтузиастов и Советской готовят к открытию

20 ноября 2014, 17:01
Правосторонний съезд на перекрёстке бульвара Энтузиастов и Советской готовят к открытию
Фото: портал ВТамбове
Правда, точных сроков городские власти пока не обозначают.

Напомним, на прошлой неделе на придорожной территории в районе перекрёстка Советской и бульвара Энтузиастов начались строительные работы.

Городские службы подготавливали место для организации правоповоротного съезда, который поможет разгрузить транспортный поток в этой части города.

Накануне дорожники начали укладывать здесь асфальт.

На первый взгляд кажется, что покрытие уже готово. В скором времени работы по организации правоповоротного съезда завершатся.

Рабочим ещё предстоит отделить проезжую часть от придорожной территории. Сроки окончания работ в горадминистрации пока не уточнили.

Правоповоротный съезд организуют здесь в рамках проведения капитального ремонта на бульваре Энтузиастов, на участке от улицы Рылеева до Советской. К слову, ещё один такой съезд появится на пересечении бульвара Энтузиастов с Рылеева. Капитальный ремонт будет проводиться в течение строительного сезона 2015 года. Всего будет отремонтировано более 16 тысяч квадратных метров дорожного полотна.

Общая сумма всех работ составит 163,5 миллиона рублей, из них 54 миллиона 730 тысяч рублей выделят по муниципальной программе.