Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчанка выиграла сертификат на бесплатное обучение в автошколе Заветный приз достался Светлане Лисовской.

Тамбовчанка выиграла сертификат на бесплатное обучение в автошколе

Тамбовчанка выиграла сертификат на бесплатное обучение в автошколе
Фото: архив компании
Заветный приз достался Светлане Лисовской.

Напомним, что автошкола «Гарант» проводила акцию, победителю которой обещали бесплатное обучение на категорию «В». Для того чтобы принять участие, нужно было зарегистрироваться на сайте компании в разделе «Акция».

Первые сто зарегистрировавшихся прошли в очный тур отбора. 18 апреля, в субботу, они прибыли в автошколу «Гарант», где и проходила сама акция. С 10 часов утра началась регистрация участников. Каждый из претендентов на победу получал жетон с номером на руки. А второй такой же жетон опускали в лототрон.

В 11 часов утра начался сам розыгрыш. Для определения победителя пригласили маленькую девочку. Она вытащила из лототрона жетон, на котором значился номер 54. Обладателем этого номера оказалась Светлана Степановна Лисовская. По условиям акции, ей вручили сертификат на бесплатное обучение в автошколе «Гарант».

Все остальные участники получили от организаторов скидку на обучение в 1500 рублей, которая действует до 1 июля. Но, при оформлении договора с автошколой до 23 апреля включительно, размер скидки удваивается.

Список победителей опубликован на сайте: garant68.ru. Информацию о подробностях акции, условиях, сроках и месте проведения уточняйте по телефону: 8 (4752) 44-99-00.