Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«Тамбов-Авто» презентует новый Hyundai i40 Также можно будет пройти бесплатный тест-драйв.

«Тамбов-Авто» презентует новый Hyundai i40

«Тамбов-Авто» презентует новый Hyundai i40
Фото: архив компании
Также можно будет пройти бесплатный тест-драйв.

Компания «Тамбов-Авто» является новым дилерским центром марки Hyundai в городе. Она занимается продажей автомобилей, автострахованием и кредитованием, также здесь есть сервисное обслуживание, зона ремонтных и диагностических работ, кузовной и малярный цех. В эту пятницу компания устраивает для своих клиентов приятный сюрприз. 31 июля состоится презентация нового Hyundai i40.

Этот автомобиль сочетает в себе сбалансированный стиль интерьера с гибким управлением и экономичным, но в тоже время динамичным двигателем. При рассмотрении автомобиля можно заметить впечатляющее качество сборки и пятизвездочный уровень безопасности. Поэтому, отправляясь в поездку на новом Hyundai i40, путешествие вы проведете с идеальным комфортом.

Помимо всего перечисленного в салоне автомобиля можно наслаждаться тишиной и спокойствием, потому что разработанная подвеска позаботится о плавности хода и уверенности на дороге. Да что много рассказывать, лучше один раз увидеть. Именно для этого компания «Тамбов-Авто» устраивает презентацию нового Hyundai i40. В 18:00 всех гостей будут ждать в ТРЦ «Рио». Кстати, убедиться во всех прелестях автомобиля можно будет прямо в день презентации, записавшись на бесплатный тест-драйв.