Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В ТРЦ «Рио» прошла презентация нового Hyundai i40 Тамбовчане с интересом рассматривали обновленное авто, а также могли записаться на бесплатный тест-драйв.

В ТРЦ «Рио» прошла презентация нового Hyundai i40

В ТРЦ «Рио» прошла презентация нового Hyundai i40
Фото: портал ВТамбове
Тамбовчане с интересом рассматривали обновленное авто, а также могли записаться на бесплатный тест-драйв.

Компания «Тамбов-Авто» является новым дилерским центром марки Hyundai в городе. Автосалон занимается продажей автомобилей, автострахованием и кредитованием, также есть сервисное обслуживание, зона ремонтных и диагностических работ, кузовной и малярный цех. В прошедшую пятницу, 31 июля, для своих клиентов компания презентовала новый Hyundai i40.

Однако презентацию было решено устроить не в дилерском центре, а в торгово-развлекательном центре «Рио». Изящный корпус Hyundai как нельзя лучше вписался в обстановку. Этот автомобиль сочетает в себе сбалансированный стиль интерьера с гибким управлением и экономичным, но в тоже время динамичным двигателем.

При знакомстве с автомобилем можно заметить впечатляющее качество сборки и пятизвездочный уровень безопасности. Поэтому, если вы отправитесь в поездку на новом Hyundai i40, ваше путешествие точно пройдет с идеальным комфортом. Помимо всего перечисленного в салоне автомобиля можно наслаждаться тишиной и спокойствием, потому что разработанная подвеска позаботится о плавности хода и уверенности на дороге.

В прошедшую пятницу в достоинствах Hyundai i40 убедились практически все, кто находился в ТРЦ «Рио». Каждому гостю сотрудники «Тамбов-Авто» давали буклет, где можно было найти всю информацию об авто.

Собралось немало желающих, которые тщательно осмотрели салон автомобиля и даже успели посидеть на удобных креслах. А кто-то даже сделал снимок на память.

Кстати, убедиться во всех прелестях автомобиля можно было прямо в день презентации. У гостей была возможность записаться на бесплатный тест-драйв.