Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Бьем рекорды! Только 14 ноября МОЩНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ в Глобус-Моторс Посетители автоцентра «Глобус-Моторс» смогут получить максимальную выгоду на автомобили FORD у официального представителя Ford в России — Дмитрия Наумова.

Бьем рекорды! Только 14 ноября МОЩНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ в Глобус-Моторс

Бьем рекорды! Только 14 ноября МОЩНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ в Глобус-Моторс
Фото: globus-motor.ru
Посетители автоцентра «Глобус-Моторс» смогут получить максимальную выгоду на автомобили FORD у официального представителя Ford в России — Дмитрия Наумова.

Покупатели смогут воспользоваться выгодными условиями программы Ford Credit 0%*, а также получить бонус за Trade-in**.

Не упустите уникальную возможность: приходите в салон, выбирайте машину своей мечты и получайте персональное максимально выгодное предложение от Дмитрия Наумова! Торг уместен!

* Ставка маркетинговой программы ООО «Форд Соллерс Холдинг», по условиям которой Покупателю предоставляется такая специальная цена на автомобиль, что расходы на его приобретение по данной программе сопоставимы с расходами по кредиту по ставке банка-партнера.  Информация об условиях кредитования предоставлена «Сетелем Банк» ООО.  Указанное предложение не является публичной офертой по смыслу Гражданского Кодекса РФ.
** Подробности акции уточняйте у менеджеров отдела продаж по телефону +7 (4752) 78-10-55 или в автоцентре «Глобус-Моторс» по адресу: г. Тамбов, ул. Бастионная, д. 29.