Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
27 мая 2016 года в «Автоцентре «Глобус» состоялось открытие нового дилерского центра LIFAN в Тамбове «Автоцентр «Глобус», являющийся крупнейшим в Тамбовском регионе автосалоном по продаже автомобилей иностранного производства, приготовил для тамбовчан очередной подарок — 27 мая в «Автоцентре «Глобус» состоялось торжественное открытие нового дилерского центра LIFAN.

27 мая 2016 года в «Автоцентре «Глобус» состоялось открытие нового дилерского центра LIFAN в Тамбове

27 мая 2016 года в «Автоцентре «Глобус» состоялось открытие нового дилерского центра LIFAN в Тамбове
Фото: архив компании
«Автоцентр «Глобус», являющийся крупнейшим в Тамбовском регионе автосалоном по продаже автомобилей иностранного производства, приготовил для тамбовчан очередной подарок — 27 мая в «Автоцентре «Глобус» состоялось торжественное открытие нового дилерского центра LIFAN.

Теперь для жителей Тамбова и области будет доступен весь модельный ряд автомобилей LIFAN («Лифан»), а именно: Smily, Cebrium, Х 50 и Х 60. По традиции открытие нового дилерского центра проходило в теплой, дружеской обстановке с участием артистов, музыкантов. Участники торжества собрались в празднично украшенной шоу-рум.

Клиентам центра предоставляется возможность в комфортной обстановке выбрать подходящую модель, заказать «Лифан» нужной комплектации. Новый дилерский центр позволит владельцам и потенциальным покупателям автомобилей «Лифан» в Тамбове максимально удовлетворять потребности как в приобретении, так и в сервисном и гарантийном обслуживании.

Уверенное положение «Автоцентра «Глобус» на рынке дает возможность новому дилерскому центру осуществлять полный перечень услуг сервиса, включающий в себя гарантийное и послегарантийное обслуживание, диагностику и оценку технического состояния автомобилей с пробегом, слесарный и кузовной ремонт любой сложности, быстрый сервис, установку дополнительного оборудования.

Опытные менеджеры-консультанты помогут при выборе автомобиля и ответят на любые вопросы относительно эксплуатации автомобиля и его обслуживания. В рамках продаж и сервисного обслуживания клиентам компании будут предлагаться специальные акции, различные скидки и подарки.

«Автоцентр «Глобус» готов предложить вам лучшие условия для приобретения и обслуживания автомобилей «Лифан».

Добро пожаловать в новый дилерский центр «Лифан» в Тамбове!

Возрастное ограничение 16+