Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские школьники стали участниками интерактивного урока ПДД в рамках проекта «ŠKODA Кроха» Для тамбовских детей прошел необычный урок правил дорожного движения в рамках проекта «ŠKODA Кроха».

Тамбовские школьники стали участниками интерактивного урока ПДД в рамках проекта «ŠKODA Кроха»

Тамбовские школьники стали участниками интерактивного урока ПДД в рамках проекта «ŠKODA Кроха»
Фото: Максим Щукин
Для тамбовских детей прошел необычный урок правил дорожного движения в рамках проекта «ŠKODA Кроха».

Проект был создан для развития дорожной грамотности маленьких граждан, так как компания ŠKODA всегда уделяет особое внимание безопасности. И речь идет не только о надежности автомобилей данной марки.

Интерактивное занятие «ŠKODA Кроха. Урок безопасности» для начальных классов прошло 9 сентября в актовом зале гимназии №7.

Главными героями театрализованного представления спектакля стал персонаж «ŠKODA Кроха» Алик, а также любимые всеми детьми Фиксики. Участникам «Урока безопасности» предстояло помочь Бабе Яге добраться до Тридевятого царства и обучить ее правилам дорожного движения. Герои интересно и легко рассказали школьникам об основных правилах безопасности на дороге и предупредили о том, к каким непоправимым последствиям может привести их несоблюдение.

Даже самые неусидчивые из ребят активно участвовали в дискуссии и играх. В игровой форме школьников учили, как правильно вести себя на дороге. Ребята выполняли задания, отгадывали дорожные знаки, отвечали на каверзные вопросы, касающиеся безопасности дорожного движения.

Организаторы мероприятия порадовали маленьких пешеходов и будущих водителей приятными подарками. Все участники «Урока безопасности» получили от дилерского центра Авторитет мешки для сменной обуви, познавательные раскраски и воздушные шарики.

Ещё больше о правилах дорожного движения в игровой форме дети могут узнать на сайте интернет-проект «ŠKODA Кроха».

В дилерском центре Авторитет всегда рады видеть Вас по адресу: г. Тамбов, ул. Кавалерийская 18А, тел.: 8 (4752) 568 555, www.skoda-avtoritet.ru.

Фото: Максим Щукин