Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Возвращение легенды: LIFAN представляет обновленный Solano Презентация второго поколения автомобиля пройдет в эти выходные.

Возвращение легенды: LIFAN представляет обновленный Solano

Возвращение легенды: LIFAN представляет обновленный Solano
Фото: kuban24.tv
Презентация второго поколения автомобиля пройдет в эти выходные.

LIFAN Solano II представят в ТРЦ «Рио» в эту субботу, 1 октября. Всех гостей ждет захватывающий автомобильный блокбастер, вкусные угощения, две самых необычных фотозоны, которые дадут возможность почувствовать себя на площадке съемок кинофильма - никто не заскучает на этом празднике. Всех гостей большой и яркой презентации ждут к 15 часам.

А если вы активный пользователь соцсетей и любите фотографироваться, то для вас будет особое задание. Снимок с мероприятия с фирменным хештегом lifansolano2, лифанtambov, автоцентрглобус будет участвовать в конкурсе. Победитель получит приятные призы, так что в двух специальных фотозонах, наверняка, будет ажиотаж из желающих запечатлеть все на свои смартфоны. Ну а Шоу Сумасшедшей науки не оставит равнодушным ни взрослых, ни детей.

Все участники смогут побороться за главный приз, который для презентации подготовили в автосалоне. Для автомобилистов Тамбова сертификат на бесплатное ТО и комплект зимней резины явно не будут лишними.

Но само собой в центре внимания гостей будет новое авто. Внешность LIFAN Solano II – это образец нового, полностью оригинального корпоративного стиля компании . Сохранив фирменный силуэт, новая модель приобрела большую динамичность и выразительность форм – благодаря переработанному дизайну.


Второй релиз LIFAN Solano сохранил узнаваемые очертания, но стал куда привлекательнее, взрослее и самобытнее предшественника. Интерьер LIFAN Solano II полностью переработан в соответствии с духом времени. Его отличительными чертами стала новый дизайн передней панели, многофункциональный трехспицевый руль и современная мультимедийная система. Анатомический профиль кресел обеспечит максимально удобную посадку для водителя и пассажиров, а для повышения износостойкости в отделке сидений, рулевого колеса и селектора коробки передач используется надежная и прочная экокожа.

Сотрудники дилерского центра LIFAN, который входит в группу компаний «ГЛОБУС», на презентации расскажут все о новинке и помогут записаться на тест-драйв, а также пригласят всех в фирменный салон. Кстати, если после пробной поездки вы оставите отзыв об автомобиле, то сможете попытать удачу и получить возможность выиграть 20 процентную скидку на покупку LIFAN Solano II.

*Акция действует с 27 сентября по 20 ноября.
*Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, колличестве призов, размерах скидок, сроках, месте и порядке их получения по тел. (4752) 71-65-05.
Фото: kuban24.tv, tambov.lifan-car.ru, povozcar.ru, auto.ironhorse.ru