Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
S-CROSS получил награду «Лучший концепт легкового автомобиля» на 10-й Китайской Международной автомобильной выставке Корпорация Suzuki Motor Corporation рада сообщить, что на 10-й международной автомобильной выставке в Гуанчжоу концепткар S-Cross получил награду «Лучший концепт легкового автомобиля».

S-CROSS получил награду «Лучший концепт легкового автомобиля» на 10-й Китайской Международной автомобильной выставке

28 декабря 2012, 20:19
Новости партнеров
S-CROSS получил награду «Лучший концепт легкового автомобиля» на 10-й Китайской Международной автомобильной выставке
Корпорация Suzuki Motor Corporation рада сообщить, что на 10-й международной автомобильной выставке в Гуанчжоу концепткар S-Cross получил награду «Лучший концепт легкового автомобиля».

Эволюционный кроссовер S-Cross был высоко оценен за свой изящный дизайн, определяющий направление конструкторской работы Suzuki на ближайшее будущее.

Из всего списка автомобилей, номинированных корпорацией China Foreign Trade Guangzhou Exhibition General Corporation при поддержке некоторых компаний СМИ, по результатам голосования через Интернет и мобильные телефоны, общественного голосования на месте выставки и экспертной оценки награда была присуждена именно концепту Suzuki S-Cross.

S-Cross (концептуальная модель)

S-Cross — первая концептуальная модель Suzuki в категории кроссоверов сегмента «С», которая была представлена на автомобильной выставке в Париже в сентябре 2012 года.

Дизайн S-Cross буквально пронизан эмоциями, которые прослеживаются в динамичных линиях, стремящихся от переднего бампера к задней части автомобиля; в хромированных деталях, уходящих глубоко в кузов от светодиодных противотуманных фар в переднем бампере; в светодиодных фарах головного света и задних фонарях. Высокое качество исполнения подчеркнуто необычной решеткой радиатора с покрытием из темного и шелковистого хрома, а также новым дизайном рейлингов, которые находятся на одном уровне с линией крыши, когда не используются. Прочность и устойчивость этого кроссовера передают защитная панель в передней части днища, выступающие обводы крыльев, нижние молдинги и 20-дюймовые хромированные колеса.

* Рекламный ролик S-cross можно посмотреть на канале Global Suzuki в YouTube.

Технические характеристики
Общая длина 4310 мм
Общая ширина 1840 мм
Общая высота 1600 мм
Колесная база 2600 мм
Шины 235/55-20

 

Международная автомобильная выставка в Китае (г. Гуанчжоу)

Общая площадь : 200 000 м²
Период : 22 ноября – 2 декабря
Количество посетителей : более 560 000
Представленные автомобили : 950 единиц (премьеры мировых производителей — 34 ед., премьеры азиатских производителей — 23 ед.)

О компании Suzuki

Компания Suzuki основана в 1909 году. Сегодня основная сфера деятельности Suzuki – производство компактных и малолитражных автомобилей, а также мотоциклов, ATV, лодочных моторов и др. По всему миру Suzuki ежегодно продает около трех миллионов автомобилей и около двух с половиной миллионов мотоциклов. Продукция Suzuki представлена в 201 стране мира. В штате Suzuki Motor Corporation занято более 54 000 сотрудников.

На российском рынке бренд Suzuki представлен с 1998 года. Компания ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» является официальным импортером продукции Suzuki Motor Corporation на территории России.

Полная информация о компании, ее продуктах и деятельности доступна на сайтах www.suzuki-motor.ru, www.globalsuzuki.com и www.suzuki.com.