Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Сервисная весенняя кампания 2014 в Автоцентре Глобус! Уважаемые владельцы автомобилей KIA!

Сервисная весенняя кампания 2014 в Автоцентре Глобус!

21 апреля 2014, 12:37
Новости партнеров
Сервисная весенняя кампания 2014 в Автоцентре Глобус!
Фото: архив автоцентра Глобус
Уважаемые владельцы автомобилей KIA!

Только этой весной, в период с 14.04.2014 по 31.05.2014 включительно, Вашему вниманию предлагаются специальные весенние комплекты со скидкой 50% , которые вы можете приобрести у официальных дилеров КИА:
1) Сет № 1: Коврики салона (текстильные) + щетки стеклоочистителя
2) Сет № 2: Салонный фильтр*
Более подробное описание специальных предложений, программ и продуктов, предлагаемых в этом сезоне, Вы сможете узнать у официальных дилеров ООО «Киа Моторс РУС»
Официальный сервис KIA! Мы всегда готовы Вам помочь!


*условием предоставления 50 % скидки на комплект № 2 является проведение дезинфекции кондиционера и установка салонного фильтра у официальных дилеров автомобилей марки KIA.
**Предложение действительно для автомобилей KIA следующих моделей: CEED, RIO, SORENTO, CERATO, SPORTAGE, SOUL, PICANTO, MOHAVE, OPTIMA, VENGA.
*** Предложение ограничено и действительно только у официальных дилеров автомобилей марки KIA. Условия акции, включая, но не ограничиваясь этим, перечень запасных частей могут быть изменены в одностороннем порядке организаторами акции без предварительного уведомления. Уточняйте актуальные условия проведения акции, у официальных дилеров KIA. Указанная выше информация не является публичной офертой.

Более подробное описание специальных предложений, программ и продуктов, предлагаемых в этом сезоне, Вы сможете узнать у официального дилера КИА в Тамбове ООО «Автоцентр Глобус». Тамбов, Бастионная 29. Тел.: 73-90-32.