Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Торжественное открытие «Тойота Центр Тамбов» В Тамбове на улице Киквидзе,69 открылся новый «Тойота Центр Тамбов».

Торжественное открытие «Тойота Центр Тамбов»

Торжественное открытие «Тойота Центр Тамбов»
Фото: архив компании
В Тамбове на улице Киквидзе,69 открылся новый «Тойота Центр Тамбов».

Дилерский центр построен по всем стандартам «Тойота Мотор Россия», в соответствии с единой концепцией оформления шоу-румов. Сервисный центр оснащен современным оборудованием, имеет 2 мойки, 10 постов слесарного ремонта и 7 постов кузовного ремонта. Автосалон занимается продажей новых автомобилей; проводит тест-драйв всего модельного ряда, представленного Тойота в России; техническим обслуживанием автомобилей марки Toyota и Lexus. Здесь можно обменять старый автомобиль на новый по системе trade-in, купить запчасти и аксессуары. На открытие автосалона в Тамбов приехал Фумитака Кавасима, вице-президент ООО «Toyota - Motor» по продажам, логистике, развитию дилерской сети, юридическим вопросам, персоналу и взаимодействию с органами государственной власти. В своем выступлении он выразил надежду, что благодаря возможностям «Тойота Центр Тамбов» еще большее количество клиентов в регионе станут приверженцами марки «Тойота» и ощутят преимущества обслуживания у официального дилера.

Торжественная церемония разрезания красной ленты своей нестандартностью подчеркнула инновационность марки «Тойота». Ленту не стали разрезать ножницами, а разбили с применением молоточков, предварительно заморозив её жидким азотом.

Первым нанес удар Андрей Грачев, соучредитель ООО «Улей Авто Запад»:

От лица учредителей хочу выразить слова благодарности компании «Тойота Мотор» за оказанное доверие в выборе официального дилера в нашем регионе. Выражаю благодарность администрации города и области за поддержание реализации данного проекта и особенные слова благодарности - нашим клиентам за то, что мы вместе стремимся к лучшему!

Второй удар принадлежал Виктору Архипову, генеральному директору «Тойота Центр Тамбов»:

Этот центр построен для вас! - сказал Архипов, обращаясь к клиентам «Тойота Центр Тамбов». - Мы приложим все усилия, чтобы оказывать максимально качественные услуги изо дня в день. Мы стремимся к тому, чтобы стать лучшим дилерским предприятием в городе Тамбове. Большое спасибо что Вы снами!

В своем выступлении Виктор Архипов обратился к коллективу «Тойота Центр Тамбов», отметив самоотверженность, самоотдачу, ответственный труд каждого работника Центра, благодаря чему удается достигать успехов. «Это большая честь работать с вами», - сказал Архипов.

Завершил «ленточную» церемонию мастерским ударом Фумитака Кавасима.

Почетным гостем на открытии Нового «Тойота Центр Тамбов» стал Глава города Тамбова Алексей Кондратьев::

Тойота - это бренд мирового качества. Я думаю, что в рамках расширения услуг для населения открытие дилерского центра в Тамбове - это огромный шаг. Компания Тойота снискала себе заслуженную славу и уважение, заняв одно из ведущих мест на российском рынке. Уверен, что в нашем городе участие компании «Тойота» будет только расширяться

Глава города выразил благодарность руководителю дилерского центра Виктору Архипову за вклад в развитие экономики города, совершенствование инфраструктуры автомобильного сервиса, оперативное и качественное сервисное обслуживание транспортных средств Тамбовской городской Думы и автомобилей населения.

После официальной части последовала развлекательная, в которой гости увидели выступлением харизматичных барабанщиков, шоу от «Арт-Наука», фотосессией с героями фильма «Трансформеры».

Завершил торжественную программу «звезда» мирового диджеинга Леонид Руденко, автор международных хаус-хитов, официальный диджей Олимпийских игр в Сочи.