Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Дилерский центр Авторитет, официальный дилер ŠKODA в Тамбове, провел новогодний утренник для детей В дилерском центре Авторитет в Тамбове провели новогодний утренник для детей клиентов. Увлекательное путешествие со сказочными персонажами, среди которых, конечно, Дед Мороз и Снегурочка, не оставило равнодушным ни одного маленького гостя.

Дилерский центр Авторитет, официальный дилер ŠKODA в Тамбове, провел новогодний утренник для детей

Дилерский центр Авторитет, официальный дилер ŠKODA в Тамбове, провел новогодний утренник для детей
Фото: архив компании
В дилерском центре Авторитет в Тамбове провели новогодний утренник для детей клиентов. Увлекательное путешествие со сказочными персонажами, среди которых, конечно, Дед Мороз и Снегурочка, не оставило равнодушным ни одного маленького гостя.

Символ Нового года Овечка вместе с прекрасной Феей встретили детей еще на входе в автосалон.

Главное представление началось под новогодней елкой. Скучать гостям не пришлось ни минуту. Подвижные конкурсы на ловкость, быстроту и находчивость, конкурс на самый лучший рисунок автомобиля ŠKODA, общение с любимыми героями мультфильмов Фиксиками – всё это порадовало каждого маленького гостя.

На празднике всем желающим в буквальном смысле слова «нарисовали улыбки» – каждый ребенок смог уйти с забавным аквагримом на лице. Ну и безусловным хитом праздника стало шоу гигантских мыльных пузырей –ёлка в стиле ŠKODA сохранила все признаки традиционного новогоднего утренника и в то же время порадовала детей суперсовременными развлечениями!

В конце праздника все участники получили сладкие подарки и брендированный шарик, сфотографировались с полюбившимися героями и тут же получили в подарок магнитик со своим фото.

Праздник удался!