Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове дежурил цветочный патруль ŠKODA Международный женский день - это отличный повод выразить свою любовь и признательность прекрасной половине человечества, подарить внимание и прекрасное настроение.

В Тамбове дежурил цветочный патруль ŠKODA

В Тамбове дежурил цветочный патруль ŠKODA
Фото: архив компании
Международный женский день - это отличный повод выразить свою любовь и признательность прекрасной половине человечества, подарить внимание и прекрасное настроение.

Официальный дилер ŠKODA, автосалон Авторитет, решил поздравить прекрасных жительниц Тамбова весьма необычным способом. 8 марта на улицы города выехал «Цветочный патруль ŠKODA», призванный дарить улыбки, комплименты, солнечное настроение, цветы и открытки прекрасным представительницам города Тамбова. Команда «Цветочного патруля» начала свое дежурство в ТРЦ «Европа» на Рылеева. Здесь, возле автомобиля ŠKODA Octavia, промоутеры дарили девушкам тюльпаны и открытки, записывали всех желающих на тест-драйв, а девушки охотно фотографировались с цветами на фоне прекрасного автомобиля Octavia, который в марте можно приобрести с выгодой до 200 000 рублей, воспользовавшись специальными предложениями от ŠKODA!

Далее команда «Цветочного патруля» колесила по центральным улицам города, уделяя внимание находящимся на автобусных остановках девушкам, и посетила самые популярные торгово-развлекательные центры нашего города, тем самым произвела эффект неожиданности на горожанок.

С помощью дружеского мероприятия удалось повысить лояльность клиентов к бренду ŠKODA, а также увеличить интерес к модельному ряду. Получилось создать уютную и теплую атмосферу праздника для девушек и кроме этого, закрепить имидж бренда ŠKODA, как социально ответственной компании.

Множество положительных эмоций, улыбок и радости вызвала эта праздничная акция!

Узнать все подробности акции Вы можете в дилерском центре Авторитет по адресу: г. Тамбов, ул. Урожайная, 2, тел.: 568-555, www.skoda-avtoritet.ru.

*Максимальная выгода в 200 000 рублей достигается при покупке новой SKODA Octavia Элеганс 1.8 DSG в цвете металлик с пакетом опций WE2 (со скидкой на пакет опций 59%) в кредит через банки-партнеры с использованием услуги «Утилизация»/Trade-In (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Сроки акции: 1-31 марта 2015г. Количество автомобилей ограничено. Срок действия скидки на пакет опций: 1 марта - 31 декабря 2015 г. Подробности в отделе продаж. Кредит предоставляется ООО «Фольксваген Банк РУС», лицензия ЦБ РФ №3500; ООО «Русфинанс Банк», генеральная лицензия ЦБ РФ №1792; ООО «Сетелем Банк», лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №2168.