Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Портал ВТамбове заметили в Подмосковье Спустя несколько дней после конференции «Из прошлого в будущее» в гости к рекламной группе «Все для Вас» приехали владельцы сети печатных изданий.

Портал ВТамбове заметили в Подмосковье

22 ноября 2012, 12:20




Портал ВТамбове заметили в Подмосковье
Спустя несколько дней после конференции «Из прошлого в будущее» в гости к рекламной группе «Все для Вас» приехали владельцы сети печатных изданий.

Они решили перенять опыт портала ВТамбове и вместе со специалистами рекламной группы «Все для Вас» обсудили возможность вывода нового продукта на интернет-рынок своего региона.

По словам гостей, работа создателей ВТамбове вызывает уважение. Впечатляют и наполняемость контента, и темпы роста аудитории.

Владимир Гурьян, коммерческий директор объединения газет:

- Все это было сделано в достаточно короткий срок. И достигнут очень высокий уровень  в сравнении с другими ресурсами, которые мы в настоящий момент видели.

И, как выяснилось, видели и изучили гости немало. Решив открыть в Подмосковье сеть интернет-порталов, они проанализировали десятки аналогичных ресурсов по всей стране. Но только на портале ВТамбове нашли то, что отвечало бы их запросам — это и разнообразие контента, и периодичность обновления новостной ленты, и главное социальная информационная составляющая — портал публикует только то, что по-настоящему интересно пользователю.

Владимир Гурьян, коммерческий директор объединения газет:

- Ресурс выглядит весьма привлекательно. Очевидно, что информация актуальна, что тоже очень важно. Социальные ветки систематизированы, здесь и объявления, и поиск работы, и афиша, и записи блогеров.

Высокая оценка, безусловно, приятна, но это не повод расслабляться. Руководитель портала ВТамбове Владимир Лесков уверен, редакции портала есть над чем работать, и есть пути дальнейшего движения.

Владимир Лесков, руководитель проекта ВТамбове:

- У нас на данный момент есть неплохие показатели, которых мы достигли за достаточно короткий срок. Мы продолжаем работать, искать новые площадки, новые возможности. Мы понимаем, что у нас впереди достаточно точек роста, и совместно с нашими партнерами, нашими рекламодателями проводим конференции, делаем все для того, чтобы интернет в Тамбове был.

Сейчас гости ведут переговоры с екатеринбургскими партнерами портала ВТамбове о покупке движка. И не исключено, что уже в ближайшее время у городского портала появятся сразу несколько клонов в Подмосковье.