Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Центрально-Черноземный банк в канун Дня учителя предлагает педагогам ипотеку на специальных условиях В канун Дня учителя, который празднуют в нашей стране 5 октября, Центрально-Черноземный банк сообщает о новой акции Сбербанка, которая впервые проводится по всей стране для работников образовательных учреждений по ипотечному продукту «Приобретение готового жилья».

Центрально-Черноземный банк в канун Дня учителя предлагает педагогам ипотеку на специальных условиях

22 сентября 2014, 11:09




Центрально-Черноземный банк в канун Дня учителя предлагает педагогам ипотеку на специальных условиях
Фото: news.chita.ru
В канун Дня учителя, который празднуют в нашей стране 5 октября, Центрально-Черноземный банк сообщает о новой акции Сбербанка, которая впервые проводится по всей стране для работников образовательных учреждений по ипотечному продукту «Приобретение готового жилья».

Заявки будут приниматься с 26 сентября 2014 года по 31 декабря 2014 года включительно.

Условия акции подчеркивают дату праздника в этом году 05.10.14:

  • ставка после регистрации ипотеки снижается на 0,50 п.п. до уровня от 12,5%
  • отменяется надбавка к ставке в размере 1,00 п.п. на период до регистрации ипотеки
  • минимальный первоначальный взнос снижен до 10%
  • максимальный срок кредита – 14 лет.

Узнать подробнее о новых процентных ставках и других условиях акции можно будет на сайте Сбербанка России с момента запуска акции 26 сентября. По кредитам Сбербанка России для физических лиц отсутствуют какие-либо комиссии.

Напомним, что у Центрально-Черноземного банка имеется положительный опыт по кредитованию педагогов. Так, в 2012 году была успешно реализована региональная программа «Ипотека для молодых учителей общеобразовательных учреждений Белгородской области». Ее инициаторами выступили областной Департамент образования, администрации Белгорода, Белгородского района и Старооскольского городского округа. Тогда предоставленной возможностью воспользовалось 126 белгородских педагогов. Белгородское отделение Сбербанка на улучшение жилищных условий учителей предоставило кредитов на сумму свыше 140 млн рублей.

В настоящий момент Центрально-Черноземный банк сохраняет лидирующие позиции на региональном рынке жилищного кредитования. Ежемесячно в его подразделениях выдается до 3 тысяч кредитов на сумму около 3 млрд рублей. Общий объем ссудной задолженности по всем видам жилищных кредитов превышает 60,4 млрд рублей.