Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Портфель розничных кредитов Центрально-Черноземного банка превысил 161,2 млрд рублей Портфель розничных кредитов Центрально-Черноземного банка ОАО «Сбербанк России» превысил 161,2 млрд. рублей. За 8 месяцев с начала года прирост показателя составил около 25 млрд рублей.

Портфель розничных кредитов Центрально-Черноземного банка превысил 161,2 млрд рублей

24 сентября 2014, 14:06




Портфель розничных кредитов Центрально-Черноземного банка превысил 161,2 млрд рублей
Фото: pda.top.rbc.ru
Портфель розничных кредитов Центрально-Черноземного банка ОАО «Сбербанк России» превысил 161,2 млрд. рублей. За 8 месяцев с начала года прирост показателя составил около 25 млрд рублей.

На 1 августа 2014 года доля Центрально-Черноземного банка ОАО «Сбербанк России» на рынке розничного кредитования составила 38,3%, а по жилищным кредитам – 59,1% Число действующих договоров по розничным кредитам сегодня превышает 907 тысяч штук.

– Розничное кредитование – это самый востребованный продукт Сбербанка, – комментируют в Пресс-центре Центрально-Черноземного банка ОАО «Сбербанк России». – Наши клиенты всегда могут рассчитывать на прозрачные и понятные условия кредитования. В Сбербанке отсутствуют комиссии за выдачу кредита и досрочное погашение, которое можно осуществить уже с первого платежа. Для заемщиков, получающих зарплату или пенсию на карту банка, а также сотрудников аккредитованных предприятий действует пониженная процентная ставка по кредиту.