Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Первое заседание Клиентского клуба в Воронеже В Головном отделении по Воронежской области Центрально-Черноземного банка ОАО «Сбербанк России» состоялось первое заседание Клиентского клуба.

Первое заседание Клиентского клуба в Воронеже

13 октября 2014, 12:29




Первое заседание Клиентского клуба в Воронеже
Фото: 66.ru
В Головном отделении по Воронежской области Центрально-Черноземного банка ОАО «Сбербанк России» состоялось первое заседание Клиентского клуба.

Мероприятие было организовано Отделом качества клиентского обслуживания с целью изучения клиентского опыта и повышения удовлетворенности клиентов на всех этапах взаимодействия с банком, включая постоянный поиск и внедрение путей улучшения различных процессов.

В рамках реализации Стратегии развития до 2018 года банк планирует стать «полезной, иногда незаметной и неотъемлемой частью жизни клиентов». Именно для того, чтобы построить с клиентом глубокие и доверительные отношения в будущем, реализован этот проект.

Сбербанк активно развивается в направлении «С клиентом на всю жизнь», и голос клиента становится важной ступенью достижения целей новой Стратегии. Заседания Клуба призваны, прежде всего, повысить лояльность клиентов, ведь лояльный клиент покупает или больше, или чаще (а в идеале: и больше, и чаще).

Заседание клуба открыл управляющий Головным отделением по Воронежской области Центрально-Черноземного банка ОАО «Сбербанк России» Михаил Москальцов. В своем вступительном слове Михаил Юрьевич озвучил направления, напрямую касающиеся повышения качества обслуживания клиентов, основанные на развитии индивидуального подхода к каждому.

Со стороны клиентов было задано много острых вопросов, касающихся процентных ставок по депозитам и кредитным продуктам, работы приложения «Мобильный банк», устройств самообслуживания, электронной очереди в отделениях Сбербанка, борьбы с мошенничеством.

Клиенты внесли свои предложения по развитию продуктовой линейки и сервисов Сбербанка. В частности, они активно выступили за введение процентных ставок на зарплатных картах, запрет на рассылку смс-уведомлений в ночное время, реализацию возможности досрочного погашения кредита в любом филиале Головного отделения по Воронежской области. Кроме того, предложения касались смс-информирования о выполнении обязательств клиентом в части страхования имущества, находящегося в залоге у банка.

Завершил первое заседание Клиентского клуба заместитель управляющего Головным отделением по Воронежской области Алексей Чернышев. Он постарался настроить собравшихся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Проект «Клиентский клуб» – это важный шаг на этом пути!