Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Центрально-Черноземный банк: Сбербанк выступил партнером международной Покровский ярмарки в Тамбове В четвертой по счету международной Покровской ярмарке, прошедшей в Тамбове 11-12 октября 2014 года, приняли участие представители трех десятков регионов России и ряда зарубежных стран. Партнером ярмарки выступил Сбербанк.

Центрально-Черноземный банк: Сбербанк выступил партнером международной Покровский ярмарки в Тамбове

14 октября 2014, 10:11




Центрально-Черноземный банк: Сбербанк выступил партнером международной Покровский ярмарки в Тамбове
Фото: архив компании
В четвертой по счету международной Покровской ярмарке, прошедшей в Тамбове 11-12 октября 2014 года, приняли участие представители трех десятков регионов России и ряда зарубежных стран. Партнером ярмарки выступил Сбербанк.

Сотрудники Тамбовского отделения Сбербанка приняли участие во всех ярмарочных панелях. Так, выставочная экспозиция, обустроенная корпоративным блоком в рамках Делового центра Покровской ярмарки, стала местом общения с представителями малого бизнеса. Интерес вызвали предложения Сбербанка, озвученные на международном туристическом форуме, ставшем частью общения в рамках Делового центра.

Здесь же было подписано соглашение между Тамбовским отделением Сбербанка и Управлением по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области о взаимодействии при реализации туристско-рекреационного кластера «Рахманиновский», решение о создании которого было принято региональными властями в 2014 году.

В ярмарочном городке, развернутом в центре Тамбова у стен Казанского монастыря, в павильоне Сбербанка многочисленных гостей принимали сотрудники розничного блока. За два дня дано свыше трехсот консультаций по банковским услугам, приняты заявки на оформление пластиковых карт, оформлены карточки обратной связи.

Традиционно в рамках мини-акции «Кто сказал, что со Сбербанком каши не сваришь?», более полутысячи участников и гостей Покровской ярмарки отведали гречневой каши с тушенкой из полевой кухни, развернутой Сбербанком.

В интервью РЕН ТВ управляющий Тамбовским отделением Сбербанка Владимир Ларин отметил, что роль банка в международной Покровской ярмарке можно рассматривать и в расширенном формате, поскольку большая часть из полутысячи тамбовских участников являются клиентами Сбербанка. А партнерская помощь в организации культурной программы ярмарки позволила оргкомитету пригласить в Тамбов народную артистку России Людмилу Сенчину и популярную группу «Балаган Лимитед».