Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Промсвязьбанк: новые предложения - новые возможности Не секрет, что от выбора обслуживающего банка нередко зависит успех бизнес-проекта. В условиях, когда рынок банковских услуг пестрит разнообразными предложениями, крупные игроки стараются оперативно вводить продукты и сервисы, отвечающие главным запросам представителей бизнеса. О наиболее приоритетных из них рассказал региональный директор ОО «Тамбовский» ОАО «Промсвязьбанк» Валерий Тен.

Промсвязьбанк: новые предложения - новые возможности

17 декабря 2014, 09:34




Промсвязьбанк: новые предложения - новые возможности
Фото: архив компании
Не секрет, что от выбора обслуживающего банка нередко зависит успех бизнес-проекта. В условиях, когда рынок банковских услуг пестрит разнообразными предложениями, крупные игроки стараются оперативно вводить продукты и сервисы, отвечающие главным запросам представителей бизнеса. О наиболее приоритетных из них рассказал региональный директор ОО «Тамбовский» ОАО «Промсвязьбанк» Валерий Тен.

Уходящий год стал для нас очень насыщенным – нам удалось реализовать много новых проектов, направленных на поддержку малого бизнеса (МБ). Одной из стратегических целей Промсвязьбанка является постоянное улучшение качества взаимодействия клиентов с банком с помощью онлайн-каналов. Мы стремимся к технологическому лидерству в банковской отрасли, и первое место системы PSB On-Line в рейтинге интернет-банков подтверждает, что мы на верном пути.

Так, проанализировав поток обращений, мы поняли, что нередко компаниям, особенно сегмента МБ, нужна оперативная связь с банком не только в дневное время. Поэтому сегодня оперативное решение вопросов наших клиентов возможно круглосуточно – силами специалистов контактного центра, а также службы технической поддержки интернет-банка PSB On-Line. Кроме того, консультации можно получить через видеозвонок или чат на сайте банка.

Также хочу отметить, что регулярно Промсвязьбанк проводит акции, «приучающие» бизнес к дистанционному обслуживанию. Так, в нынешнем году мы запустили акцию для предпринимателей, решивших открыть свой бизнес - «К бизнесу готовы!»*. В рамках данного проекта клиент получает право на бесплатное открытие расчетного счета в Промсвязьбанке, бесплатную помощь при подготовке документов на открытие счета и при регистрации предприятия, а также возможность удвоить сумму на рекламу своего бизнеса в интернете.

Еще одно направление, которые мы начали активно развивать – факторинг. И если ранее воспользоваться услугой могли только крупные игроки рынка, то мы постарались сделать так, чтобы факторинг стал доступен и небольшим предприятиям, которых привлекает широкий набор дополнительных сервисов, в частности, управление дебиторской задолженностью, получение выписок по отгруженным товарам в режиме онлайн и многое другое.

В настоящее время для бизнеса в нашей стране созданы практически все условия, облегчающие участие в госзакупках. С учетом всех потребностей бизнеса Промсвязьбанком запущено спецпредложение, которым можно воспользоваться не только на стадии исполнения контракта, но и на этапе подготовки к конкурсу. На принятие решения банком потребуется не более пяти рабочих дней и два дня – непосредственно на выдачу гарантии.

Конечно, это далеко не все, что предлагает Промсвязьбанк клиентам малого бизнеса. Мы стараемся учитывать потребности наших клиентов и вводить самые выгодные и необходимые продукты и сервисы. В наступающем году я желаю каждому предпринимателю, независимо от того, является ли он клиентом Промсвязьбанка или нет, новых идей, плодотворной, успешной работы и высоких финансовых показателей.

* Акция действует до 31 декабря 2014 года. Подробности об организаторе акции, сроках, месте ее проведения: 76-10-10, 53-58-39 или по адресу: г. Тамбов, ул. Советская, д. 125