Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Банк «АВАНГАРД» вводит услугу по переводу средств с карты на карту через Интернет-Банк С 7 ноября 2011 года пользователям системы «Авангард Интернет-Банк» предоставлена возможность переводить денежные средства через Интернет-Банк.

Банк «АВАНГАРД» вводит услугу по переводу средств с карты на карту через Интернет-Банк

7 ноября 2011, 11:45
Новости партнеров
Банк «АВАНГАРД» вводит услугу по переводу средств с карты на карту через Интернет-Банк
С 7 ноября 2011 года пользователям системы «Авангард Интернет-Банк» предоставлена возможность переводить денежные средства через Интернет-Банк.

Доступны переводы денежных средств между картами Банка «АВАНГАРД», с карт Банка «АВАНГАРД» на карты иных банков и наоборот, а также осуществлять переводы между картами, выпущенными иными российскими банками. В случае если в операции участвует карта Банка «АВАНГАРД», перевод может быть осуществлен между картами разных платежных систем.

Переводы с карты на карту, в отличие от перечислений с одного банковского счета на другой, осуществляются мгновенно. При этом доступный баланс по карте стороннего банка, если она участвует в операции, обновляется в режиме он-лайн. Если в переводе участвует карта Банка «АВАНГАРД», то в режиме он-лайн обновляется и остаток средств на картсчете, что позволяет получить переведенные средства в банкомате или ПВН без возникновения овердрафта.

Переводы с карты на карту производятся только в рублях. Если счет карты Банка «АВАНГАРД» открыт в долл. США или евро, то при переводе осуществляется конвертация по курсу Банка.

Комиссия за перевод средств взимается с пользователя, инициирующего операцию, и составляет:
- с карты иного банка на карту Банка «АВАНГАРД» - 0,5% от суммы перевода, но не менее 30 рублей;
- с карты Банка «АВАНГАРД» на карту иного банка - 1% от суммы перевода, но не менее 30 рублей;
- между картами иных банков - 1,5% от суммы перевода, но не менее 60 рублей.

Если перевод осуществляется между картами Банка - комиссия не взимается.

Сделать перевод с кредитной карты Банка «АВАНГАРД» можно полностью или частично за счет средств, предоставленных в кредит.
Безопасность переводов обеспечивается применением технологий Verified by Visa и MasterCard Secure Code.