Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовский филиал Россельхозбанка снижает цену на монеты «Козерог-14» Тамбовский региональный филиал АО «Россельхозбанк» продолжает серию акций по продаже памятных монет.

Тамбовский филиал Россельхозбанка снижает цену на монеты «Козерог-14»

Тамбовский филиал Россельхозбанка снижает цену на монеты «Козерог-14»
Тамбовский региональный филиал АО «Россельхозбанк» продолжает серию акций по продаже памятных монет.

С 22 декабря текущего года по 10 января 2017 года для покупателей монет «Козерог-14» действует 10% скидка. Монета со стилизованным изображением козерога из серии «Знаки зодиака» станет прекрасным подарком Вашим друзьям и близким, родившимся с 22 декабря по 20 января.

В коллекции филиала представлены серебряные монеты номиналом 1000 и 2000 FRA CFA, весом 15,55 и 31,10 грамм соответственно. Изделия выполнены в самом высоком качестве чеканки «пруф». Каждая монета имеет идентификационный сертификат (паспорт), упакована в индивидуальную капсулу и подарочный футляр.

Филиал предлагает порядка 100 разновидностей памятных и инвестиционных монет, выпущенных Банком России и иностранными государствами. Специалисты филиала помогут каждому клиенту подобрать подходящий вариант монеты в зависимости от цели ее приобретения и ценовой категории. С полной коллекцией монет можно ознакомиться в офисах продаж Тамбовского филиала АО «Россельхозбанк» или на сайте Банка.

АО «Россельхозбанк» — основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.