Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Клиент ОАО «ГУТА-БАНК» выиграл автомобиль Skoda Fabia В период с 10 сентября 2012 по 15 февраля 2013 г. для заемщиков ГУТА-БАНКа проводилась стимулирующая лотерея «Кредит на время, подарок навсегда!».

Клиент ОАО «ГУТА-БАНК» выиграл автомобиль Skoda Fabia

7 февраля 2013, 13:30
Новости партнеров
Клиент ОАО «ГУТА-БАНК» выиграл автомобиль Skoda Fabia
В период с 10 сентября 2012 по 15 февраля 2013 г. для заемщиков ГУТА-БАНКа проводилась стимулирующая лотерея «Кредит на время, подарок навсегда!».

В лотерее могли участвовать сотрудники компаний-партнеров ГУТА-БАНКА, которые оформили один из кредитов банка («Потребительский кредит», Автокредит» или «Авто-Экспресс»).

Регистрация участников лотереи проводилась в период с 10 сентября 2012г. по 27 декабря 2012г.

17 января 2013 г. был определен победитель стимулирующей лотереи «Кредит на время, подарок навсегда!». Победителем лотереи стал клиент Операционного офиса «Октябрьский» в г. Тамбове ОАО «ГУТА-БАНК» Сергей Александрович Деуленко.

Коллектив ОАО «ГУТА-БАНК» от всей души поздравляет победителя лотереи!

Организатором лотереи является ООО «Эдвертайзинг Гайд». Подробную информацию о правилах проведения лотереи, сроках месте и порядке получения призов можно узнать на странице для регистрации участников лотереи или на сайте Организатора лотереи.

Итоги розыгрыша Призового фонда были опубликованы Организатором лотереи в сетевом издании «Русские Лотереи», зарегистрированном Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия (Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-49824 от 16 мая 2012 года), расположенном в открытом доступе в сети Интернет по адресу: http://rusloterei.ru/.