Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» предлагает пластиковую карту с индивидуальным дизайном В банке «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» можно выпустить карту с индивидуальным дизайном.

«ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» предлагает пластиковую карту с индивидуальным дизайном

11 декабря 2013, 09:50
Новости партнеров
«ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» предлагает пластиковую карту с индивидуальным дизайном
Фото: http://volgaex.ru/
В банке «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» можно выпустить карту с индивидуальным дизайном.

Специально для тех, кто ценит индивидуальность, банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» предлагает новую уникальную услугу – пластиковая карта с индивидуальным дизайном! Воспользовавшись услугой, вы сможете разместить на лицевой стороне карты изображение на ваш выбор: яркие моменты жизни, фотографии близких людей, домашнего питомца, понравившийся пейзаж и другие. Заказать карту можно тремя наиболее удобными для вас способами: обратившись в любое отделение банка «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА», или же, не выходя из дома, с помощью Iphone – банкинга или Электронного банка eLife.

Помимо неповторимо дизайна, каждому владельцу пластиковой карты «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» абсолютно бесплатно подключается полный комплекс дистанционных услуг, позволяющих контролировать свои счета и совершать по ним операции в круглосуточном режиме. Владелец карты становится участником уникальной дисконтной системы, которая позволяет получать скидки до 30% в более чем 2 000 торговых точек и получает своего персонального менеджера, который в любое время суток сможет ответить на все возникшие вопросы.

Подробности об услуге уточняйте по телефону: (4752)-76-00-00, либо в отделениях банка «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА». 

ЗАО «АКБ ЭКСПРЕСС-ВОЛГА»