Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«Дельта» дарит месяц безопасности новым клиентам Скоро майские праздники и пока тамбовчане планируют свой отдых, воры готовятся к усиленной работе. Хозяева квартир сами создают для домушников идеальные условия. Большинство владельцев уезжают на дачи, за границу или организуют активный досуг, оставляя жилье без охраны.

«Дельта» дарит месяц безопасности новым клиентам


«Дельта» дарит месяц безопасности новым клиентам
Фото: www.podarunok.net
Скоро майские праздники и пока тамбовчане планируют свой отдых, воры готовятся к усиленной работе. Хозяева квартир сами создают для домушников идеальные условия. Большинство владельцев уезжают на дачи, за границу или организуют активный досуг, оставляя жилье без охраны.

Региональный центр «Дельта-Тамбов» запускает весеннюю акцию к майским праздникам и дарит месяц безопасности и спокойствия новым клиентам.

До 30 апреля 2015 года при установке охранного комплекса для защиты квартиры, коттеджа или бизнес-объекта внесите абонентскую плату и получите второй месяц бесплатного обслуживания в подарок.

Не экономьте на безопасности. Подобрать оптимальный комплекс всегда помогут специалисты регионального центра, а установка современного оборудования возможна в день обращения и занимает в среднем всего 3 часа.
Ваше имущество и недвижимость будут под круглосуточной охраной профессионалов регионального центра. Все услуги «Дельта-Тамбов» предоставляет в комплексе и только собственными ресурсами.

Охранный комплекс моментально обнаружит вторжение злоумышленников и пошлет тревожный сигнал на станцию мониторинга. В среднем всего через 7 минут на объект прибудут экипированные и вооруженные охранники и устранят опасность.

Дополнительной страховкой становится высокая материальная ответственность, которую несет компания, что прописывается в договоре. «Дельта-Тамбов» предоставляет услуги на прозрачных условиях, заботясь о комфортном сотрудничестве с клиентами.

Акция действует  по 30 апреля 2015 года. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, размерах скидок, сроках, месте, и порядке их получения по телефону 8 (4752) 77-00-11 или на сайте компании. Перечень и количество товара ограничено. Срок получения скидок совпадает со сроком проведения акции.