Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«Синема Стар»: Мстители в Тамбове Для фанатов комиксов Marvel, для любителей супергеройского кино этот день был красным в календаре. Долгих три года они ждали это событие, и вот оно произошло.

«Синема Стар»: Мстители в Тамбове


«Синема Стар»: Мстители в Тамбове
Фото: Синема Стар
Для фанатов комиксов Marvel, для любителей супергеройского кино этот день был красным в календаре. Долгих три года они ждали это событие, и вот оно произошло.

22 апреля все, кто томился в мучительном ожидании, наконец, смогли увидеть фильм «Мстители: Эра Альтрона» на больших экранах кинотеатра «Синема Стар». Какой бы избитой не казалось эта формулировка, но буквально с первых минут фильм поразил своей мощью. Динамика сюжета и действий в совокупности с великолепными спецэффектами, графикой и звуком поглощала аттракционным вихрем. Операторская работа была на высшем уровне. Во многих фильмах подобной тематики можно устать от выше перечисленного, но не в этом случае. Здесь же было опасно моргнуть лишний раз, ведь можно было пропустить что-то.

Сюжет фильма не был наполнен ненужными кадрами, диалогами, растягивающими хронометраж. Все было к месту и по делу. Многие боялись, что новая часть будет переигровкой предыдущей. К счастью, такого не случилось. Фабула сюжета была проста, но с большим количеством сюрпризов, которые всех действительно обрадовали. Было большое количество отсылок непосредственно к самим комиксам, что отличало фильм от других творений Marvel. Специально для девушек были интересные женские персонажи и любовная линия. Перед режиссером Джоссом Уидоном стояла сложная задача. Ему предстояло свести все сюжетные ниточки воедино. Ни про кого не забыть, найти суперзлодея, который бы смог достойно конкурировать с супергероями. И ему это удалось превосходно. Всеми любимые супергерои получают равное экранное время, чтобы в полной мере показать, на что они способны. Персонажи были раскрыты отлично, чувствовалась их душа.

Авторам удалось познакомить зрителей и с новыми героями, но из-за большого количества персонажей некоторых из них из сюжета убирают.

О целесообразности появления сиквела, говорить можно сколько угодно, но нельзя отрицать тот факт, что он нужен все фанатам и любителям в качестве нового творения Marvel, очередного пазла в большой мозаике этой огромной киновселенной, без которой ей не будет хватать целостности, а остальным - незабываемых впечатлений. Очередной раз есть возможность окунуться в нескончаемый экшн с любимыми супергероями, которые собрались вновь, чтобы дать отпор негодяям, посягнувшим на нашу планету.

Ну а если вы еще не смотрели этот фильм, спешите забронировать свои места в Синема Стар по тел.: 504-902.

Каждый вторник действует акция на билеты.

Олег РОЖКОВ