Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Все на море: Как отдохнуть в Адлере в максимально комфортных условиях? Лето не за горами и уже пора планировать свой отпуск. Вариантов масса, но, зачастую, хочется не обременять себя организационными моментами, а просто собрать чемоданы и скорее отправиться к морю.

Все на море: Как отдохнуть в Адлере в максимально комфортных условиях?


Все на море: Как отдохнуть в Адлере в максимально комфортных условиях?
Лето не за горами и уже пора планировать свой отпуск. Вариантов масса, но, зачастую, хочется не обременять себя организационными моментами, а просто собрать чемоданы и скорее отправиться к морю.

И теперь это стало возможным. С начала мая дважды в неделю (в среду и субботу) из нашего города отправляется туристический автобус, который всего за 16 часов доставит до заветного пляжа.

Но на этом удобства только начинаются. За 13500 рублей можно приобрести полноценный отдых на 8 дней (10 дней с дорогой), об удобстве которого позаботятся профессионалы своего дела. В эту сумму включено трёхразовое питание, проезд и проживание в номере люкс (гостиница «Добрая мама»). На месте всех отдыхающих будут ждать все необходимые для отдыха условия и бесплатный Wi-Fi.

Если вы решите организовать питание самостоятельно, то обойдётся поездка несколько дешевле – 11000 рублей. Кстати, гостиница расположена всего в 100 метрах от моря.

Тем, для кого апартаменты класса люкс не являются обязательным атрибутом отдыха, предлагается немного сэкономить. 8 (10 с дорогой) дней отпуска с учётом проезда и проживания в номере «стандарт» (умывальник и туалет в номере, душ на улице) обойдутся туристам в 8500 рублей.

Удобства, расположенные в номере «стандарт», проезд и проживание в общем будут стоить 9000 рублей.

Для детей предусмотрены специальные тарифы: малышам до пяти лет при размещении с двумя взрослыми в номере, проезд (отдельное место в автобусе) и проживание (кровать вместе с родителем) стоит 3000 рублей без питания. Детям с пяти до восьми лет проезд, проживание (дополнительное место - кресло-кровать) при наличии двух взрослых стоит 6000 рублей без питания, а с питанием – 9000 рублей.

Если вы уже мысленно пакуете чемоданы в Адлер, то звоните Владимиру, ответственному за ваш комфортный отдых, по номеру 8 (920) 497 10 22. И подписывайтесь на сообщество Вконтакте, там вы найдёте ещё больше вариантов недорогого отпуска.

*Предложения действуют с 1 мая по 31 октября 2015 года.