Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
ТРЦ «РИО» приглашает сразиться за звание лучшего повара В рамках проекта Grill and Fun пройдет «Кулинарный поединок».

ТРЦ «РИО» приглашает сразиться за звание лучшего повара


ТРЦ «РИО» приглашает сразиться за звание лучшего повара
Фото: портал ВТамбове
В рамках проекта Grill and Fun пройдет «Кулинарный поединок».

Побороться в искусстве приготовления пищи смогут обычные посетители, начинающие кулинары и любители интересных конкурсов. Единственное условие – команда должна состоять из 5 человек.

Участвовать в кулинарном шоу смогут даже дети - при наличии в команде родственников старше 18 лет. Возрастной диапазон (от 7 до 99 лет) позволяет привести на шоу кого угодно, главное – желание.

Для участия необходимо собрать команду, как уже говорилось, из 5 человек, заполнить заявку на официальной страничке ТРЦ «РИО» Вконтакте. Далее – сделать репост записи с условиями конкурса. После всех проделанных операций останется только ждать письма с приглашением на конкурс от организаторов проекта.

Когда уже определятся команды, участников ждут отборочные туры. Первая битва команд состоится 17 мая. Но для тех, кто не успеет, будет возможность поучаствовать 24 мая. Победителей будут выбирать с помощью зрительского голосования обычные посетители ТРЦ «РИО» и группа поддержки. Двум командам-финалистам выпадет шанс побороться за звание лучшего повара 30 мая.

От команд потребуется приготовить из ограниченного набора продуктов три блюда: салат, основное блюдо и десерт. Участникам предоставят аэрогрили, мультиварки со сковородами, блендеры и другие сопутствующие бытовые приборы.

Главный приз и поощрительные подарки организаторы оставляют пока в тайне, но вознаграждение за свои старания тамбовчане точно получат. Поэтому собирайте команду, и вперед на «Кулинарный поединок».

Возрастное ограничение - 0+.