Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Двое мужчин устроили в супермаркете погром из-за спиртного Из-за спиртного двое молодых людей в состоянии алкогольного опьянения устроили погром в одном из супермаркетов Тамбова.

Двое мужчин устроили в супермаркете погром из-за спиртного

22 мая 2015, 15:44
Новости партнеров

Двое мужчин устроили в супермаркете погром из-за спиртного
Фото: архив компании
Из-за спиртного двое молодых людей в состоянии алкогольного опьянения устроили погром в одном из супермаркетов Тамбова.

Мужчины пришли в магазин за «дозаправкой», но денег с собой не прихватили. Нарушители выбрали другой способ добыть алкогольную продукцию. Сначала злоумышленники угрожали сотруднице магазина, а потом перешли к действиям — разбили витрину и кассовый аппарат.

Администратор супермаркета поспешил воспользоваться тревожной кнопкой. Группа быстрого реагирования «Дельта-Тамбов» через несколько минут уже подъехала к объекту.

Встреча с экипированными и вооружёнными охранниками не входила в планы хулиганов. Злоумышленники выбежали из магазина, но сотрудники службы реагирования уже прибыли на тревожный сигнал.

Быстро оценив ситуацию, охранники начали преследовать нарушителей. Хорошая физическая форма и специальные навыки помогли бойцам регионального центра догнать и обезвредить злоумышленников.

Безнаказанными мужчинам остаться не удалось, хулиганов передали сотрудникам полиции.

 В экстренной ситуации время играет решающую роль. Лишние минуты, потраченные на звонок, долгое прибытие экстренных служб — все это может привести к непоправимым последствиям. Тревожная кнопка «Дельта» позволит быстро и незаметно подать сигнал и получить оперативную помощь в нештатной ситуации.