Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Конференция для "УМНИКов" 19 октября в 10:00 в ТГТУ, корпус Е (ул. Мичуринская, 112, ауд. 405) пройдет Шестая научная студенческая конференция ассоциации «Объединенный университет им. В. И. Вернадского» «Проблемы ноосферной безопасности и устойчивого развития».

Конференция для "УМНИКов"

18 октября 2011, 16:21
Новости партнеров

Конференция для "УМНИКов"
19 октября в 10:00 в ТГТУ, корпус Е (ул. Мичуринская, 112, ауд. 405) пройдет Шестая научная студенческая конференция ассоциации «Объединенный университет им. В. И. Вернадского» «Проблемы ноосферной безопасности и устойчивого развития».

Конференция проводится при поддержке Фонда содействия малому научно-техническому бизнесу с участием его представителя Сергея Альбертовича Можарова. Одна из ее целей – предварительный отбор научно-исследовательских проектов по программе «УМНИК» 2011.

Тамбовский государственный технический университет уже не первый год участвует в программе «УМНИК». Данная программа проводится при поддержке фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере с 2007г. Ее цель - выявление молодых учёных, стремящихся самореализоваться через инновационную деятельность, и стимулирование массового участия молодежи в научно-технической и инновационной деятельности путем организационной и финансовой поддержки инновационных проектов.

Отбор научных работ будет происходить в номинациях: биотехнология; информационные технологии; медицина и фармакология; химия, новые материалы, химические технологии; машиностроение, электроника, приборостроение и оцениваться по критериям: новизны и актуальности; технической значимости продукции или технологии; и реальности коммерческой реализации проекта.

«УМНИК» - одна из самых доступных программ поддержки инновационных проектов творческой молодежи. Это хороший шанс проявить себя и реализовать свои идеи.