Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
С уважением к традициям, с вниманием к современным потребностям Абоненты сети Tambov GSM «Ростелекома» одними из первых узнали о проведении ярмарки, получив информационные sms от оператора.

С уважением к традициям, с вниманием к современным потребностям

19 октября 2011, 09:58
Новости партнеров

С уважением к традициям, с вниманием к современным потребностям
Абоненты сети Tambov GSM «Ростелекома» одними из первых узнали о проведении ярмарки, получив информационные sms от оператора.

Тамбовский филиал ОАО «Ростелеком» выступил информационным спонсором и активным участником прошедшей на минувшей неделе Первой международной Покровской ярмарки в Тамбове.

14 и 15 октября в Деловом центре Покровской ярмарки в здании ТГТУ и на нескольких мобильных стойках на улице представители компании отвечали на вопросы граждан, принимали заявки на заключение договоров на предоставление услуг высокоскоростного интернета и цифрового телевидения Домолинк, а также сотовой связи TambovGSM.

Вниманию посетителей были представлены осенние промо-акции филиала: «ВыГОДный» высокоскоростной безлимитный интернет за 300 рублей в месяц, акция «Приведи друга» и получи бонус на счёт Домолинк, а также пакетное предложение «Всё в дом» — цифровое ТВ, интернет от Домолинк и STB-приставка в аренду всего за 600 рублей в месяц. Традиционный спрос вызвал бюджетный тарифный план Tambov GSM Сеть49+ со 100 дополнительными минутами звонков по области.

Интересовавшиеся цифровым интерактивным телевидением помимо исчерпывающей информации об услуге и возможности подключения, получали красочные листовки со списком каналов IPTV от Домолинк и сувениры от провайдера. Программа «Больше возможностей» от Домолинк предлагает абонентам к просмотру более 100 телеканалов, бесплатную аренду STB-приставки для приёма цифрового телесигнала и бесплатное подключение к сети Домолинк.

Представители компании оформляли заявки на подключение и проверку технической возможности подключения гостей ярмарки, подключали к сотовой сети TambovGSM и отвечали на вопросы абонентов. Тысячи красочных листовок, шары и сувениры унесли с собой посетители ярмарки – потенциальные абоненты новых услуг Ростелеком.