Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Конкурс «Лучший сайт - 2015» Тамбовская областная торгово-промышленная палата приглашает организации Тамбовской области принять участие в III региональном конкурсе сайтов «Лучший сайт компании - 2015». Участие в конкурсе даст вам возможность прорекламировать свою компанию, получить ценные советы и узнать о новых стратегиях, инструментах продвижения своего бренда в интернете от экспертов в данной сфере.

Конкурс «Лучший сайт - 2015»


Конкурс «Лучший сайт - 2015»
Фото: архив компании
Тамбовская областная торгово-промышленная палата приглашает организации Тамбовской области принять участие в III региональном конкурсе сайтов «Лучший сайт компании - 2015». Участие в конкурсе даст вам возможность прорекламировать свою компанию, получить ценные советы и узнать о новых стратегиях, инструментах продвижения своего бренда в интернете от экспертов в данной сфере.

В оценке сайтов примут участие эксперты в области информационных технологий и массовых коммуникаций из информационного агентства ТПП-Информ (торгово-промышленная палата Российской Федерации, Москва), Агентства Бизнес Информации ABIREG.RU (Воронеж), управления информационных технологий, связи и документооборота администрации Тамбовской области, информационного агентства «ОнлайнТамбов.ру», рекламной группы «ВДВ», проекта «Tамбофф.ру». Экспертами также выступят представители компаний, занимающихся разработкой и продвижением сайтов: «Скобеев и партнеры», «Demis Group», ООО «Сайт Тебе» и разработчик сайтов Александр Кравченко.

Кроме этого, полезным бонусом для участников конкурса станет участие в мероприятии, посвященном различным аспектам продвижения сайта компании в интернете, который, как планируется, пройдет на церемонии награждения победителей. Так, например, в 2012 году тамбовские специалисты по продвижению и участники конкурса прослушали семинар на тему: «Сайт как эффективный инструмент привлечения клиентов через сеть Интернет» известного московского специалиста по интернет-продвижению, разработчика концепций и рекламных кампаний нескольких интернет-магазинов, генерального директора агентства ISEE Marketing Алексея Иванова.

Победители в каждой номинации, как и прежде, получат грамоты и фирменные статуэтки от ТО ТПП с именной гравировкой, а также подарки от партнеров и спонсоров конкурса. Так, победители прошлого конкурса получили сертификаты на аудит и продвижение сайта и айпад от компании «Demis Group».

Победителей конкурса выберут в номинациях:
Лучший сайт промышленного предприятия
Лучший сайт торговой организации
Лучший сайт организации в сфере услуг
Лучший сайт некоммерческого или образовательного учреждения
Лучшая страница в социальной сети

Сроки проведения конкурса:
15 июня – 25 августа – подача заявок
26 августа – 28 сентября – подведение итогов
29 сентября – 15 октября - награждение победителей

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку и направить её по факсу: (4752) 72-21-48 или электронной почте: tpp@totpp.ru. Дополнительную информацию о конкурсе вы можете найти на сайте www.totpp.ru в разделе «Палата приглашает», а также уточнить в информационно-издательском центре Тамбовской областной ТПП по телефону: (4752) 72-49-35.

Отзывы победителей в конкурсе «Лучший сайт — 2012»:

Заместитель генерального директора по развитию и маркетингу ООО «Архградо» Оксана Казинская:


В 2012 году наша компания участвовала во II региональном конкурсе «Лучший сайт компании» и была награждена в «Специальной номинации от Тамбовской областной торгово-промышленной палаты». Для нас это стало, во-первых, большой неожиданностью, а во-вторых, огромным стимулом для развития. Очень ценными для нас стали советы по улучшению сайта, которые дал нам московский эксперт Алексей Иванов, который провел семинар по интернет-продвижению для тамбовских компаний.
В итоге руководством было принято решение по обновлению нашего сайта, мы изменили все: от дизайна до контента, - и в этом году мы надеемся на победу.

Генеральный директор ООО «ЗЛМК Сталь Конструкция» Олег Ломакин:

Наша компания всегда стремится к самосовершенствованию, поэтому мы позитивно настроены к участию в данном конкурсе. Одержав победу в номинации «Лучший сайт», мы заметили положительную динамику как обращений на сайт, так и увеличения деловых контактов.
Также победа в конкурсе позволила нам понять, что работа над сайтом ведется в правильном направлении и мы, естественно, наградили сотрудников, которые занимались этой деятельностью.