Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Отпразднуем вместе День рождения кинотеатра Синема Стар Тамбов 19 июля кинотеатр Синема Стар Тамбов празднует свой первый День рождения.

Отпразднуем вместе День рождения кинотеатра Синема Стар Тамбов


Отпразднуем вместе День рождения кинотеатра Синема Стар Тамбов
Фото: «Синема Стар Тамбов»
19 июля кинотеатр Синема Стар Тамбов празднует свой первый День рождения.

У жителей нашего города есть уникальная возможность поздравить кинотеатр лично, лучшие поздравления будут оценены пригласительными билетами, подробнее о конкурсе вы можете узнать, позвонив по тел. 504-902 или связавшись с менеджером по рекламе (Анна Полонская) по тел. 504-906.

Также совместно с руководством Синема Стар Тамбов, мы подготовили интересную и достаточно легкую викторину, ответив на вопросы которой вы можете выиграть абсолютно бесплатно пригласительный билет на два лица (конкурс стартует уже завтра, следи за обновлениями раздела «КОНКУРСЫ»).

Напомним, что портал ВТамбове сотрудничает с кинотеатром Синема Стар Тамбов с начала открытия, за время нашей совместной работы было разыграно 100 пригласительных билетов, сотрудники нашей команды побывали на крутых премьерах. Уверены, что не только мы высоко оценили работу Синема Стар Тамбов, но и вы, поэтому ждем вас!

А пока у нас появилась первая фотография подарков от Синема Стар Тамбов

Информационная справка:
Начало программы: 13.30. Во время программы со словами благодарности кинотеатру выступит главный редактор портала ВТамбове - Юлия Гребенькова.

На территории кинотеатра будет работать фотограф, все желающие смогут сделать фотографии на фоне брендированного пресс-волла.

В течение дня, сделав селфи и набрав большее количество лайков, вы можете выиграть пригласительный билет – #синемастар_тамбов

«Фотографии: Синема Стар Тамбов»