Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Продлен режим работы магазина «Тамак» Рады сообщить Вам, что с 20 июля фирменный магазин «ТАМАК» работает без выходных и перерыва с 8:00 до 19:00.

Продлен режим работы магазина «Тамак»


Продлен режим работы магазина «Тамак»
Фото: архив компании
Рады сообщить Вам, что с 20 июля фирменный магазин «ТАМАК» работает без выходных и перерыва с 8:00 до 19:00.

Магазин расширил свой ассортимент. Мы рады предложить Вам уникальную разработку: planken из сибирской лиственницы. Это новинка на рынке строительных материалов для террас и внешних фасадов зданий.

Мы предлагаем Вам полный спектр красок для дерева, средств по уходу за деревом. Широкий выбор деревянных строительных материалов: доска пола, имитация бруса, бревна, стойки. Для изготовления используется только сухой пиломатериал, изготовленный на европейском оборудовании из отобранных ламелей, удовлетворяющих высоким техническим требованиям ТАМАК.

Ассортимент садовой продукции включает в себя декоративные ограждения различных размеров и рисунков, а также арки, беседки, навесы, качели, садовую мебель. В качестве сырья используется только древесина сибирской лиственницы. Древесина сибирской лиственницы славится своей долговечностью, влагостойкостью, прочностью и эстетичностью. Содержание такого вещества, как камедь, обеспечивает ей естественную стойкость к гниению.

Оцените превосходное качество нашей продукции посетив фирменный магазин «ТАМАК» в любой день с 8:00 до 19:00.