Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Как «умное» приложение «Дельта» помогает в охране объектов? В начале августа «Дельта-Тамбов» запустила бесплатное мобильное приложение «DELTA Личный кабинет» для владельцев систем безопасности.

Как «умное» приложение «Дельта» помогает в охране объектов?


Как «умное» приложение «Дельта» помогает в охране объектов?
Фото: архив компании
В начале августа «Дельта-Тамбов» запустила бесплатное мобильное приложение «DELTA Личный кабинет» для владельцев систем безопасности.

Теперь на экранах смартфонов пользователей появляются push-уведомления о постановках и снятии объектов с охраны, позволяя в онлайн режиме контролировать охранный комплекс.

За пару кликов в мобильном приложении можно проверить баланс счета, историю платежей и безопасность оплатить охранные услуги, используя пластиковую карту или QIWI Кошелек.

«Дельта-Тамбов» экономит время своих клиентов и заботится о комфортном сотрудничестве, разрабатывая современные и технологичные решения. Официальное приложение доступно для всех клиентов «Дельта-Тамбов» в AppStore и Google play.

 Если у вас еще нет системы безопасности, но вы хотите надежно защитить свою квартиру, коттедж или бизнес-объект, успейте воспользоваться летней акцией регионального центра.

Установите охранный комплекс «Дельта-Тамбов» до 31 августа 2015 года и три месяца, начиная с сентября, платите только 50% от абонентской платы. Так, например, охрана квартиры в месяц будет стоить всего 250 рублей, коттеджа—450 рублей, а бизнес-объекта— 2000 рублей.

Акция действует с 1 по 31 августа 2015 года . Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, размерах скидок, сроках, месте, и порядке их получения по телефону 8 4752 77 00 11 и/или на сайте. Перечень и количество товара ограничено. Срок получения скидок совпадает со сроком проведения акции. Возрастное ограничение 0+.