Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
ТЦ «Огонек» устроил для своих покупателей праздник «Яблочный Спас» В минувшие выходные жители южной части города смогли поучаствовать в конкурсах и отведать пирожков с яблоками.

ТЦ «Огонек» устроил для своих покупателей праздник «Яблочный Спас»


ТЦ «Огонек» устроил для своих покупателей праздник «Яблочный Спас»
Фото: архив компании
В минувшие выходные жители южной части города смогли поучаствовать в конкурсах и отведать пирожков с яблоками.

Жители микрорайона МЖК в прошедшую субботу, 22 августа, отмечали праздник «Яблочный Спас» задорно и весело.  Всех вместе на народные гулянья собрал ТЦ «Огонек», расположенный на Астраханской, 189 А. У входа в торговый центр собралось немало тамбовчан. Для взрослых и детей была составлена большая развлекательная программа, которая не оставила равнодушным ни одного гостя.

Перед входом в торговый центр стоял пресс-волл с изображением зеленой поляны с полной корзиной спелых яблок. Каждый желающий смог сфотографироваться с ним, чтобы оставить фото на память.

И взрослые, и дети с удовольствием участвовали в конкурсах. В основном все они касались яблочной тематики. Например, конкурс рецептов к празднику. Не обошлось и без песен да частушек, которые исполняли сами тамбовчане.

Дети также были вовлечены в праздник и участвовали в различных конкурсах.

Кроме того, детей очень заинтересовали рисунки на лице. В итоге очередь к художнику выстроилась большая.

Тамбовчане получили приятные и вкусные подарки за участие в конкурсах. Кроме того, гости могли полакомиться пирожками с яблоками.

Праздник выдался ярким, веселым и интересным.

Фото: архив компании