Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Центр Тамбова патрулирует современный экипаж «Дельта» В центре Тамбова на тревожные сигналы с охраняемых объектов теперь выезжает экипаж «Дельта», оборудованный новой уникальной программой.

Центр Тамбова патрулирует современный экипаж «Дельта»

27 августа 2015, 15:09
Новости партнеров

Центр Тамбова патрулирует современный экипаж «Дельта»
Фото: архив компании
В центре Тамбова на тревожные сигналы с охраняемых объектов теперь выезжает экипаж «Дельта», оборудованный новой уникальной программой.

Автопарк собственной службы реагирования «Дельта-Тамбов» пополнил новый автомобиль.

Машина в полной комплектации была оборудована современными системами навигации ГЛОНАСС и GPS, видеорегистрацией и радиосвязью.

Одной из последних новинок стало внедрение специальной системы, которую разработали профессионалы «Дельта» — программой «Комбат».

Система позволяет сократить время передачи тревожного сигнала, который теперь дублируется напрямую в планшет, установленный в экипаже. Для уточнения данных оператор также связывается с группой быстрого реагирования.

Автомобиль уже патрулирует центральные районы города. В состав экипажа вошли экипированные и вооруженные охранники, наивысшей 6-й категории, обладающие специальными навыками и хорошей физической подготовкой.

«Дельта-Тамбов» надежно обеспечит безопасность вашей квартиры, коттеджа и бизнес-объекта. Не откладывайте защиту самого дорогого, доверьте охрану профессионалам! 

*Акция действует до 31 августа 2015. Подробности по телефону 77-00-11.